Бритые брови, пряди-усики и другие бьюти-тренды Каннского кинофестиваля

Маша Машкова
Самые необычные, нескучные и яркие образы знаменитостей, которые вы точно захотите повторить этим летом. Вдохновляемся!
Бритые брови, пряди-усики и другие бьюти-тренды Каннского кинофестиваля
Фото: evalongoria / Instagram

Красные дорожки давно перестали считаться скучными и даже наоборот, вызывают невероятный прилив вдохновения и желание "примерить" новые бьюти-тренды. 

"Оскар-2022", бал Института костюма Met Gala, а теперь и Каннский кинофестиваль – калейдоскоп модных мероприятий сменяет друг друга после карантинного режима пандемии коронавируса и радует нас свежими и оригинальными идеями.

Кинофестиваль на Лазурном берегу еще не закончился, а уже поразил нас самыми нескучными прическами, мейкапом и нейл-артом. Выбрали самые необычные и запоминающиеся бьюти-тренды Канн-2022 и предлагаем повторить их уже сейчас!

Казалось, что широкие стрелки в духе Эми Уайнхаус вряд ли появятся на ковровой дорожке столь консервативного мероприятия, но как же мы ошибались. На столь смелый ход решилась индийская актриса Дипика Падуконе.

Пряди-усики или пряди-завлекалки не теряют своих позиций благодаря поддержке современных it-girls. Белла Хадид, Джей Ло, Дуа Липа, а теперь и Ева Лонгория пали жертвами этого тренда. Выпущенные локоны можно завивать, выпрямлять или украшать колечками, бисером и блестками. Лучший вариант для летней вечеринки или модного фестиваля.

Лучшие друзья девушек – не только бриллианты, но и медно-золотистые тени на веках. Особенно, если вы обладательница роскошной, рыжей гривы и зеленых глаз. Пример всех примеров: актриса Джулианна Мур.

Влажные волосы - новый тренд с подиумов, воспроизведенный на фестивале в Каннах. Создалось ощущение, что актрисы Эмилия Шюле и Агат Руссель пришли на красную дорожку после душа или прямо с пляжа.

Полупрозрачные, розовые или дымчатые: "смоки-айс" - идеальный вариант вечернего макияжа в любое время года. Необычную вариацию со стразами предложила актриса и блогер Лиза Коши. Кстати, такой мейкап можно повторить на выпускном.

Бритые брови дочки Джуда Лоу - Айрис не оставили равнодушным никого и уже стали главным инфоповодом в Каннах. Глядя на модель, невольно вспоминаешь главных секс-символов популярных в этом сезоне нулевых: футболистов Роналду и Бекхэма, и даже Сергея Аморалова из группы "Отпетые мошенники". Для отчаянных и смелых!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки