Бруклин Бекхэм "выбрал жену" и перестал общаться с родителями

Отдел новостей
Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал острое заявление и спровоцировал слухи о разрыве отношений со знаменитыми родителями из-за Николы Пельтц.
Бруклин Бекхэм "выбрал жену" и перестал общаться с родителями
Фото: brooklynpeltzbeckham / instagram

Сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бэкхем Бруклин шокировал поклонников: в конфликте между женой и мамой он занял сторону Николы Пельтц.

Все началось с ссоры между молодой супругой Бруклина и его мамой, которая случилась перед свадьбой. Дочка известного миллиардера отказалась надевать на торжество свадебное платье свекрови, а после и вовсе отстранила ее от подготовки. Пельтц всем видом дала понять, что не хочет, чтобы Виктория участвовала в их жизни. Обе сильно поссорились и перестали разговаривать.

И пока СМИ освещали конфликт, а пользователи соцсетей пытались понять, чью сторону занять, Бруклин определился быстро. Он резко перестал общаться с семьей и даже отказался приезжать в родную Британию на похороны Елизаветы II.

"Я защищаю интересы своей жены, ведь гармония – самое важное в отношениях. Да, я на ее стороне", – резко высказался сын Бекхэмов.

Недавно Tochka.by писала, как Дэвид Бекхэм исполнил обещание, которое дал жене 25 лет назад.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки