Дмитрий Колдун рассказал, почему поругался с Виктором Дробышем

Отдел новостей
Белорусский певец стал новым гостем шоу "Секрет на миллион" на НТВ и поделился самыми разными историями с ведущей Лерой Кудрявцевой.
Дмитрий Колдун рассказал, почему поругался с Виктором Дробышем
Фото: koldunmedia / Instagram

Дмитрий Колдун рассказал о сути своего конфликта с автором песен и продюсером Виктором Дробышем. Исполнитель заявил, что его недооценивали и предлагали петь непонятные песни.

"У коллег выходили хиты, а я пел что-то старое. Было мало концертов. Кроме того, я всегда мечтал поехать на "Евровидение", – вспоминает Колдун.

В итоге наступил день, когда Дробыш перестал препятствовать и разрешил заняться подготовкой к "Евровидению". Но буквально за день до поездки стало известно, что песня, с которой Колдун собирался выступить, "вышла у финской группы".

Именно после этого Колдун и начал искать подходящую композицию и познакомился с Филиппом Киркоровым. Благодаря "королю поп-музыки" белорус исполнил мечту и поехал на "Евровидение" в 2007 году. Его шестое место – до сих пор лучший результат для белорусских исполнителей в этом конкурсе.

Что касается Дробыша, то Колдун после всего пережитого попытался наладить контакт и звонил продюсеру, но тот перестал отвечать на звонки. С тем пор они, по сути, ни разу не общались.

Посмотреть на то, как Дмитрий Колдун делится своими секретами, можно здесь.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки