Дочь Джонни Деппа повторила культовый образ его "бывшей" Кейт Мосс

Отдел новостей
Новая фотосессия наследницы голливудского актера для журнала I-D Magazine произвела фурор в соцсетях и fashion-мире.
Дочь Джонни Деппа повторила культовый образ его "бывшей" Кейт Мосс
Фото: lilyrose_depp / Instagram

Дочка Джонни Деппа снялась для глянцевого издания I-D Magazine: Лили Роуз-Депп повторила культовый образ экс-возлюбленной отца Кейт Мосс.

Лили Роуз Мелоди Депп – настоящая гордость знаменитого папы Деппа и мамы Ванессы Паради. Девушка делает большие успехи в моделинге, является лицом бренда Chanel, снимается в кино и встречается со знаменитостями (например, с Тимоти Шаламе). Но мужчины мужчинами, а вот работа у строптивой красотки по расписанию – о чем свидетельствует новая съемка Лили.

Дочка Деппа стала звездой нового выпуска I-D Magazine и засветилась на обложке глянца: яркая фотосессия появилась в официальном Instagram журнала.

Юная модель примерила разные образы, но больше всего поклонникам запомнился один – косплей легендарного наряда Кейт Мосс. Забавно, но полупрозрачное платье супермодель выгуливала в 90-е, когда крутила роман с отцом Лили – Джонни Деппом. Такая знаковая "отсылка" произвела фурор в соцсетях и вызвала восторженную реакцию у пользователей.

"Лили повторила образ Кейт, это потрясно"; "Вот так нужно вспоминать о бывших своих родителей"; "О мой бог, Лили вылитая Кейт", – пишут поклонники.

Уверены, что такой "реверанс" точно понравился Мосс, которая продолжает дружить с Деппом и даже поддерживала его во время суда с Эмбер Херд.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки