Эмбер Херд согласилась выплатить Джонни Деппу один миллион долларов

Отдел новостей
Похоже, наконец-то, разрешился конфликт между звездными бывшими супругами. За судебным процессом знаменитостей зрители наблюдали в режиме онлайн. Теперь появились новости, что актриса готова урегулировать иск о клевете против Джонни Деппа.
Эмбер Херд согласилась выплатить Джонни Деппу один миллион долларов
Фото: Michael Reynolds/AP/TASS
Американская актриса Эмбер Херд согласилась урегулировать иск о клевете против бывшего мужа Джонни Деппа. Об этом артистка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

"Для меня важно сказать, что это никогда не было моим выбором. Я защищала свою правду, и при этом моя жизнь, какой я ее знала, разрушена. Осуждение, с которым я столкнулась в социальных сетях, − это расширенная версия того, как женщины снова становятся жертвами, когда заявляют о себе. Теперь у меня, наконец, есть возможность освободиться от этого на условиях, на которые я могу согласиться. Это не уступка", − заявила она.

Актриса отметила, что не готова проходить через очередное судебное разбирательство и потеряла веру в американскую систему правосудия.

Неприятности Джонни Деппа

Карьера Деппа стала рушиться в 2016 году, когда начался бракоразводный процесс с его уже экс-супругой Эмбер Херд. Актриса обвинила культовую звезду Голливуда в домашнем насилии, однако актер не стал с этим мириться и пошел в суд.

Начались заседания, из-за которых Джонни Деппа начали "отменять" в различных проектах. На фоне скандалов звезду мирового кинематографа отстранили от роли во франшизе "Фантастические твари" студии Warner Bros., а студия MGM, купившая права на показ в Северной Америке фильма "Великий" с Деппом в главной роли, так и не выпустила его в прокат.

После этого стали появляться новости о том, что Деппа отстраняют от съемок "Пиратов Карибского моря". Бракоразводный процесс закончился в августе 2022 года, когда судья объявил, что Джонни Депп выиграл суд против бывшей супруги. Таким образом американский актер смог восстановить свою репутацию, а многие проекты с его участием вновь отправились в работу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки