Джереми Реннер растрогал сеть после неутешительных прогнозов врачей

Отдел новостей
Звезда "Мстителей" продолжает верить в лучшее и публиковать ностальгические сторис в Instagram.
Джереми Реннер растрогал сеть после неутешительных прогнозов врачей
Фото: jeremyrenner / Instagram

Актер Джереми Реннер поражает поклонников силой духа и верой в лучшее: звезда Marvel сделал трогательное признание после неутешительных прогнозов врачей.

Реннер, известный по роли Соколиного Глаза, продолжает непростой и точно тернистый путь к своему выздоровлению после несчастного случая. Недавно в сети появилась информация, что один из "Мстителей" может лишиться ноги, если терапия и лечение не принесут хороших результатов. Об этом сообщило издание Radar Online.

"Его семья переживает, что травма была фатальной. Она может стать причиной того, что Джереми больше никогда не будет двигаться нормально, если вообще не потеряет одну из конечностей", – рассказал источник.
Однако сам Реннер продолжает верить в хороший исход. Не падать духом ему помогают воспоминания и тоска по самому любимому месту на планете – доме.

"Скучаю по своему месту силы", – написал актер в сторис Instagram, сопроводив его фотографией своего особняка.

Скриншот: jeremyrenner / Instagram

Фолловеры 52-летнего актера растрогались таким признанием: многие пожелали ему скорейшего выздоровления и возвращения в кино.

Напомним, что перед Новым годом Реннер оказался на грани жизни и смерти. Он получил тяжелые травмы в результате несчастного случая со снегоходом.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки