Джереми Реннера все-таки выписали из больницы

Отдел новостей
Об этом пострадавший в аварии со снегоуборщиком Соколиный Глаз сообщил на своей странице в Instagram.
Джереми Реннера все-таки выписали из больницы
Фото: jeremyrenner / Shutterstock.com

Звезду Вселенной Marvel Джереми Реннера выписали из больницы: этой новостью 52-летний актер поделился у себя в соцсетях.

В последние недели все внимание СМИ приковано к судьбе Реннера. После трагического инцидента со снегоуборочной машиной, после которого он получил тяжелые травмы, ходили слухи, что Джереми может остаться без одной ноги. Но, к счастью актера и поклонников, беда миновала. Звезду "Соколиного глаза" отпустили домой, о чем он рассказал фолловерам в Instagram.

В настоящее время Реннер находится у себя дома, в окружении семьи и все время посвящает просмотру любимого шоу "Мэр Кингстауна", где засветился в главной роли.

"Даже несмотря на то, что нахожусь в процессе реабилитации, я счастлив просто смотреть первый эпизод второго сезона вместе со своими близкими", – написал Реннер в сторис, а также опубликовал промо-ролик из сериала.

Реннер встретил Новый год в больнице после инцидента со снегоочистителем. Несмотря на то, что травмы были серьезными и звезде "пророчили" многочисленные операции, он не переставал надеяться на чудо. Например, растрогал сеть теплыми воспоминаниями.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки