Джей Ло и Бен Аффлек сыграют пышную свадьбу уже в этот уикенд

Маша Машкова
На радость поклонников и СМИ, одним Вегасом дело не ограничилось: впереди нас ждет самое масштабное бракосочетание года. Что известно о торжестве "Беннифер"?
Джей Ло и Бен Аффлек сыграют пышную свадьбу уже в этот уикенд
Фото: Mirage_studio / Shutterstock.com

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек не стали ограничиваться росписью в Лас-Вегасе: звездная пара сыграет пышную свадьбу уже в эти выходные.

История любви "Беннифер" сложна и полна интриг, но все-таки проверена годами. Актер и певица сошлись после 20-летнего расставания, чтобы встретиться вновь и наконец пожениться. В июле звезды стали мужем и женой, устроив камерную церемонию в Вегасе. Но, к счастью, решили продолжить отмечать торжество любви.

Как сообщили инсайдеры американских СМИ, Лопес и Аффлек сыграют пышную свадьбу уже в этот уикенд. И вечеринка будет действительно впечатляющей!

Известно, что свадьбу будут "гулять" три дня и три ночи на ранчо Бена в Джорджии. Все начнется со званого ужина в пятницу, продолжится церемонией в субботу и завершится пикником в воскресенье. На трехдневную "тусовку" пригласили многих знаменитостей, а сама невеста пойдет к алтарю в свадебном платье из кутюрной коллекции Ralph Lauren. Ждем фотоотчет!

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки