Вне протокола: Меган Маркл в мини-шортах и любимой рубашке в Калифорнии

Маша Машкова
Редкое появление мятежной герцогини запечатлели американские папарацци: экс-актриса совместила приятное с полезным – похвасталась нарядом и поболела за мужа.
Вне протокола: Меган Маркл в мини-шортах и любимой рубашке в Калифорнии
Фото: dukeandduchessofsussexdaily / instagram

Новый неформальный выход жены принца Гарри Меган Маркл взволновал поклонников: прошедший уикенд стильная "беглянка" провела под прицелом папарацци.

Как мы помним, одним из главных увлечений членов королевской семьи является конный спорт. С переездом в США, Гарри отрекся от многих обязанностей и привычек, привитых ему во дворце, но не смог отказаться от игры в поло. Время от времени мятежный внук Елизаветы II участвует в благотворительных матчах и посещает тренировки. Одна из них состоялась в воскресенье и дала повод для обсуждений в сети.

Дело в том, что на тренировку Гарри приехал вместе с Меган Маркл, которая решила поддержать мужа и показать себя. На это явно намекают кадры папарацци: уличные фотографы запечатлели герцогов на выходе из спорткомплекса.

Всегда идеальный аутфит

Меган доказала, что может блистать не только на ковровых дорожках и официальных мероприятиях: по мнению модных экспертов, герцогиня выглядела просто идеально.

Под палящим солнцем Калифорнии Маркл появилась вся в белом: любимой рубашке оверсайз с закатанными рукавами и джинсовых мини-шортах. Свой аутфит герцогиня разбавила коричневым ремнем из грубой кожи и солнечными очками в цвет. Сандалии из тонких ремешков, загар, широкая улыбка и небрежная укладка – оторвать взгляд от "американской принцессы" просто невозможно!

Напомним, что в скором времени мы сможем увидеть беглянку в более протокольном образе: принц Гарри и Меган Маркл планируют прилететь в Лондон с детьми и посетить празднование юбилея правления Ее Величества.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки