Джонни Депп написал две песни для Эмбер Херд – ей лучше их не слушать

Отдел новостей
Релиз нового альбома актера и его друга-гитариста Джеффа Бека состоится совсем скоро, но это вряд ли понравится его экс-жене.
Джонни Депп написал две песни для Эмбер Херд – ей лучше их не слушать
Фото: Johnny Depp / Instagram

Актер Джонни Депп готовится к выпуску музыкального альбома: по словам источников, в пластинку вошли две песни, посвященные экс-возлюбленной звезды Эмбер Херд.

Суд между Деппом и Херд стал самым скандальным событием года. Джонни, которого несколько лет "отменяли" в Голливуде из-за ложных обвинений Херд, наконец смог отстоять свою честь. После выигрыша в суде актер начал вести переговоры с кинопродюсерами, а также с головой ушел в музыку и записал альбом вместе с другом-гитаристом Джефом Беком. И там будет что послушать!

Как сообщает издание The Sunday Times, в новый альбом Деппа вошли сразу же два трека, посвященные Херд. Но Эмбер вряд ли оценит старания бывшего.

Так, в композициях Джонни сравнивает Эмбер с собакой с "семилетним зудом", уверяет, что никогда не даст ей ни копейки и просит замолчать. Кстати, последнее явно не входит в планы блондинки: недавно Херд выразила желание написать книгу об отношениях с Деппом.

 >>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки