Джонни Депп снова идет в суд, но Эмбер Херд тут ни при чем

Отдел новостей
Не успел главный "пират" Голливуда отпраздновать победу в суде над экс-супругой, как его обвинили в очень серьезном проступке.
Джонни Депп снова идет в суд, но Эмбер Херд тут ни при чем
Фото: MICHAEL REYNOLDS / POOL / ТАСС

Голливудский актер Джонни Депп готовится снова предстать перед судом: звезду Голливуда обвинили в очередном правонарушении.

Не успел Депп выдохнуть и хорошенько отметить победу в суде над Эмбер Херд, как вновь оказался на главных полосах таблоидов. Звезда франшизы "Пираты Карибского моря" получил повестку в суд, но теперь это никак не связано с его бывшей возлюбленной.

Судебный иск на Деппа подал один из членов съемочного каста триллера "Город лжи". Грегори Брукс обвиняет актера в жестоком избиении.

В судебных документах указано, что Депп якобы дважды ударил Брукса в грудь, а также нанес моральный ущерб своими оскорблениями.

К тому же пострадавший рассказал, что Джонни, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, предлагал ему $100 тысяч за "ответный удар".

Пока непонятно, какой компенсации ожидает истец, но, скорее всего, сумма будет приличной. Брукс пожаловался на то, что получил не только физическую, но и психологическую травму на всю жизнь, а также лишился любимой работы. 

Хочется верить, что Джонни сможет выстоять и в этой "битве" и отделается легким испугом в виде компенсации. Тем более, что после выплаты Херд, у него не будет проблем с финансами.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки