Джонни Депп подписал контракт с Dior – сумма рекордная

Отдел новостей
Звезда "Пиратов Карибского моря" снова станет завидным кавалером.
Джонни Депп подписал контракт с Dior – сумма рекордная
Фото: GABRIEL MONNET / EPA / TASS

Джонни Депп заключил контракт с французским брендом Dior. Сумма превышает 20 миллионов долларов.

По информации издания Variety, это стало крупнейшим соглашением о мужских ароматах в истории парфюмерной индустрии. Контракт Деппа затмевает сделку Роберта Паттинсона на $12 млн в качестве представителя Dior Homme и соглашение Брэда Питта на $7 млн по продвижению Chanel No.5.

Интересно, что Dior и Деппа связывают особые отношения. Недавно актер столкнулся с серьезными финансовыми трудностями: из-за суда с Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии, от сотрудничества с Джонни отказались многие бренды, его перестали приглашать сниматься в кино. Однако Dior продолжал поддерживать Деппа все время, пока шло судебное разбирательство, и это принесло французскому дому моды большую прибыль: спрос на аромат Sauvage, лицом которого Джонни является с 2015 года, вырос вдвое.

Неприятности Джонни Деппа

Карьера Деппа стала рушиться в 2016 году, когда начался бракоразводный процесс с его уже экс-супругой Эмбер Херд. Актриса обвинила культовую звезду Голливуда в домашнем насилии, однако актер не стал с этим мириться и пошел в суд.

Начались заседания, из-за которых Джонни Деппа начали "отменять" в различных проектах. На фоне скандалов звезду мирового кинематографа отстранили от роли во франшизе "Фантастические твари" студии Warner Bros., а студия MGM, купившая права на показ в Северной Америке фильма "Великий" с Деппом в главной роли, так и не выпустила его в прокат.

После этого стали появляться новости о том, что Деппа отстраняют от съемок "Пиратов Карибского моря". Бракоразводный процесс закончился в августе 2022 года, когда судья объявил, что Джонни Депп выиграл суд против бывшей супруги. Таким образом американский актер смог восстановить свою репутацию, а многие проекты с его участием вновь отправились в работу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки