Эмбер Херд все-таки появится в новом "Аквамене" – тому есть доказательства

Отдел новостей
Новые кадры, показанные на CinemaCon подтвердили, что бывшая жена Джонни Деппа не была "вырезана" из второй части фильма.
Эмбер Херд все-таки появится в новом "Аквамене" – тому есть доказательства
Фото: Evelyn Hockstein / AP / TASS

Эмбер Херд все-таки появится в фильме "Аквамен 2", об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на эксклюзивные кадры с CinemaCon.

Громкий развод и проигрыш в суде Джонни Деппу буквально "загубил" репутацию Херд в Голливуде. В сети появилась информация о том, что блондинку даже вырезали из "Аквамена 2". Но кажется, что это всего лишь слухи и Херд все-таки появится на экранах в образе возлюбленной героя Джейсона Момоа – Меры. Об этом пишет издание Insider.


Первый трейлер "Аквамена и потерянного царства" был показан на ежегодном съезде "киношников" – CinemaCon 25 апреля.

По словам репортеров издания (присутствовавших на пресс-конференции Warner Bros), Херд появилась в целых двух коротких эпизодах трейлера, правда, молча и без включения в диалоги с другими героями.

Напомним, что первые слухи о том, что Херд не появится в "Аквамене 2" появились после уже удаленного поста издания Just Jared в 2022-м году. Там сообщалось, что актрису "вырезали из сиквела" из-за скандального суда с Джонни Деппом.

Напомним, что премьера нового "Аквамена" запланирована на 20 декабря 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки