Егора Крида госпитализировали после премии Жара Music Awards

Отдел новостей
Популярный музыкант оказался под капельницей после выступления с певицей МакSим и взволновал всех поклонников.
Егора Крида госпитализировали после премии Жара Music Awards
Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Премия Жара Music Awards 2022 завершилась неприятным инцидентом: музыкант Егор Крид попал в больницу сразу после своего выступления.

Появление Крида на "Жаре" впечатлило всех: музыкант получил награду за лучшее видео, а также исполнил известный хит "Отпускаю" вместе с певицей МакSим. Правда, после этого все пошло не по плану. Вместо того, чтобы отпраздновать свою победу, Егор лег под капельницу.

Крид оказался в больнице сразу после премии, заставив переживать родных и фанатов. Чтобы успокоить публику, певец вышел на связь в Instagram и рассказал о своем самочувствии.

Крид признался, что он "немного приболел" и его якобы подвел ослабленный иммунитет.

Оказалось, что еще до начала церемонии награждения музыкант жаловался на здоровье, ощущал слабость и озноб. Однако болезненный вид и простуда, выскочившая на губах, не остановили его.

В комментариях к посту фолловеры отметили, что Егор выглядел обычно и ничто не выдавало его болезнь. К тому же, все внимание фанатов захватила Клава Кока, которую подозревают в романе с Кридом. А тот факт, что музыкант вручил свою статуэтку коллеге, еще больше подогревает слухи о тайной связи знаменитостей.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки