Еще одна известная компания подала в суд на Канье Уэста

Отдел новостей
Популярный бренд одежды обвинил рэпера в порче имущества, а также выставил ему очень приличный счет.
Еще одна известная компания подала в суд на Канье Уэста
Фото: Ashley Landis / AP / TASS

На рэпера Канье Уэста снова подали в суд: звезду обвиняют в порче имущества известного бренда одежды Gap.

Судя по официальным документам, добытым изданием Hypebae, Gap Inc настроены серьезно и уже составили судебный иск, в котором обвинили Уэста в порче имущества. Также компания требует от экс-мужа Ким Кардашьян компенсацию, сумма которой составляет два миллиона долларов.

По словам представителей Gap, в арендуемый компанией штаб в Лос-Анджелесе были внесены "несанкционированные изменения" и теперь домовладелец (Art City Center) пытается взыскать недвижимость. И все это случилось с легкой руки и по заказу Йе.

Скандальный музыкант провел полную перепланировку помещения, добавил тоннель и внешний пандус на участке, ликвидировал несколько ванных комнат и светильников, а также возвел новую стену.

Все эти действия были якобы не одобрены Gap, что привело к нарушению соглашения между брендом и рэпером, а также заставило компанию понести огромные убытки из-за ремонта и возвращения помещений в первоначальный вид.

Напомним, что до этого Уэст разорвал отношения с adidas: всему виной скандальные заявления и обвинения, которыми сыпал рэпер в сторону партнеров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки