Эзра Миллер извинился перед Warner Bros. за скандалы

Отдел новостей
Ранее судьба "сольного" супергеройского блокбастера с Миллером в главной роли повисла на волоске из-за выходок актера.
Эзра Миллер извинился перед Warner Bros. за скандалы
Фото: Cubankite / Shutterstock.com

Актер Эзра Миллер встретился с председателями совета директоров Warner Bros. Майклом Де Лукой и Памелой Эбди и извинился перед ними за то, что поставил под угрозу выпуск фильма "Флэш", пишет The Hollywood Reporter.

"Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим поведением", – передает слова Миллера издание.

Ранее стало известно, что компания Warner Bros. рассматривала различные варианты того, как поступить с грядущей премьерой фильма "Флэш". В том числе боссы киностудии не исключали, что отправят супергеройский блокбастер на полку, если Эзра продолжит влипать в неприятности, не принесет извинения и не обратится за профессиональной помощью.

Премьера фильма на данный момент назначена на 23 июня 2023 года.

В чем виноват Эзра Миллер

Миллер, которому всего 29 лет, в последнее время не сходит со страниц таблоидов – и пишут о нем там далеко не в положительном ключе.

Так, в начале августа актера обвинили в краже со взломом. Утверждается, что Эзра проник в частный дом в Стэмфорде и украл несколько бутылок с алкоголем. Слушание по этому делу ожидается 26 сентября.

До этого, в апреле, звезда оказалась замешана в потасовке в баре, во время которой он напал на женщину в баре и метнул в нее стул.

А последние новости об актере и вовсе шокируют: Миллера подозревают в причастности к исчезновению 25-летней женщины и троих ее детей, которых актер до этого разместил на своей ферме в Вермонте.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки