Изуродованная пластикой Линда Евангелиста появилась на обложке Vogue

Отдел новостей
Легендарная супермодель и одна из самых красивых женщин 90-х рассказала, на что ей пришлось пойти ради съемки в самом известном глянцевом журнале.
Изуродованная пластикой Линда Евангелиста появилась на обложке Vogue
Фото: britishvogue / instagram

Супермодель Линда Евангелиста появилась на обложке британского Vogue: чтобы скрыть последствия неудачной пластики, звезде пришлось пойти на особые ухищрения.

57-летняя Евангелиста впервые появилась на обложке самого известного издания о моде после неудачной пластической операции по уменьшению жировых отложений. Процедура под названием CoolSculpting полностью изменила жизнь модели, изуродовав ее лицо и тело. Вот почему во время фотосессии со Стивеном Майзелом визажистам пришлось несладко.

В ходе интервью Евангелиста согласилась, что на кавере нового Vogue ее лицо выглядит совершенным, но добавила, что это заслуга визажистки Пэт Макграт. Чтобы скрыть последствия пластики, она использовала специальные резинки и тейпы.

"Поверьте, моя шея и челюсть не выглядят так в реальности. Но не могу же я всегда ходить с резинками и тейпами. Я учусь принимать себя такой, какая я есть. А что касается фотосессии, мы здесь, чтобы воплощать мечты миллионов женщин. Так что это не возбраняется", – рассказала звезда.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки