Канье Уэст нашел способ избежать судебного разбирательства

Отдел новостей
Речь идет о конфликте скандального рэпера с блогером-папарацци, который состоялся в начале этого года.
Канье Уэст нашел способ избежать судебного разбирательства
Фото: Consolidated News Photos / Shutterstock.com

Рэпер Канье Уэст все-таки сможет избежать суда после конфликта с папарацци: об этом сообщают западные СМИ.

Агрессивное и эпатажное поведение музыканта продолжает создавать ажиотаж вокруг Йе. Но на этот раз экс-муж Ким Кардашьян все-таки нашел способ улизнуть от расплаты. Стало известно, что против Уэста не будут выдвигать обвинения из-за конфликта с блогером в январе 2023 года. Тогда Канье выхватил смартфон женщины, которая снимала его из автомобиля, и бросил его на дорогу.

Согласно официальным документам из офиса судебного прокурора, которые добыли журналисты TMZ, из-за необдуманного поступка рэпера пострадал лишь защитный кейс телефона папарацци. И блогер решила не выдвигать обвинения.

Пользователи соцсетей подозревают, что агенты знаменитости связались с "пострадавшей" и предложили ей пойти на мировую, пристыдив за попытку посягнуть на личную жизнь артиста.

Напомним, что конфликт развернулся из-за того, что уличные фотографы начали снимать Канье после матча его дочки Норт. Музыкант попросил не делать этого, после чего начал подходить к каждому фотографу. Ослушаться звезду посмела только одна девушка, после чего Канье отобрал ее телефон.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки