Карл III хочет выселить членов королевской семьи и сдать их дома в аренду

Отдел новостей
По словам источников из дворца, этот пункт уже вошел в многообещающий план короля по модернизации британской монархии.
Карл III хочет выселить членов королевской семьи и сдать их дома в аренду
Фото: Diliff / Wikipedia

Король Карл III не перестает удивлять британцев своими идеями: на этот раз сын Елизаветы II хочет выселить родственников из части домов и начать сдавать их всем желающим.

"Квартирный вопрос" королевской семьи Британии продолжает волновать публику. Поклонники не перестают гадать, сколько же домов принадлежат Виндзорам на самом деле. Каждый месяц в СМИ всплывает информация о "запасном" особняке, в котором может найти пристанище любой, даже мятежный член огромного семейства (привет, Гарри и Меган).

Очередную весточку об этом принесли журналисты издания Deadline: по словам редакции, ситуация в королевстве начала кардинально меняться с приходом на престол Карла III.

Сначала в сети появилась "достоверная" информация о том, что Меган Маркл и принца Гарри выгнали из их первого гнездышка Фрогмор-хаус, а теперь стало ясно, что такая же участь поджидает и других членов королевской семьи.

Так, король уже начал отказываться от субсидирования арендной платы некоторых родственников ради сокращения расходов. В скором времени кого-то из них (имена пока не раскрываются) мягко попросят покинуть помещения, которые начнут сдавать в аренду простым смертным. По крайней мере, такой пункт входит в далекоидущий план наследника по модернизации королевства.

"Все верно, ведь король – это не жилищная ассоциация для дальних и ближних родственников", – высказался инсайдер.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки