Карл III решил окончательно выселить Меган Маркл и принца Гарри

Отдел новостей
Коттедж Фрогмор-хаус больше не будет собственностью и "местом пристанища" мятежной парочки в Британии.
Карл III решил окончательно выселить Меган Маркл и принца Гарри
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram
Карл III всерьез занялся "квартирным вопросом" в королевстве: монах решил окончательно и бесповоротно выселить Меган Маркл и принца Гарри из Фрогмора.

Фанаты королевской семьи помнят, что после свадьбы Гарри и Меган в 2018-м году, пара с позволения королевы Елизаветы II переехала в коттедж Фрогмор-хаус. Маркл затеяла серьезный ремонт, "кредит" за который герцоги выплачивали несколько лет, оставляя за собой право останавливаться в доме даже после побега из Британии. Но теперь этой "лавочке" суждено прикрыться.

Как сообщает издание The Sun, выход скандальных мемуаров принца Гарри "Запасной" подтолкнул его отца Карла III к изданию нового указа. И его уже одобрили все советники Букингемского дворца!

В руках репортеров оказалась копия официального документа о "выписке" Гарри и Меган, а также переезде туда не менее опального принца Эндрю. Ходят слухи, что последний до сих пор противится такому решению брата, но факт остается фактом: Фрогмор-хаус больше не числится за Сассексами.


"Это точно означает конец эпохи пребывания Меган и Гарри в Британии", говорят инсайдеры и им вторят пользователи соцсетей.

Многие считают, что идею королю "подкинул" старший брат Гарри принц Уильям. А причина довольно прозаична: новый дом будущего короля и Кейт Миддлтон находится в 100 метрах от бывшего "гнездышка" Гарри и Меган.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки