Кейт Миддлтон поделилась любимым бьюти-средством: оно есть в аптеках Минска

Отдел новостей
Секрет вечной молодости и красоты принцессы Уэльской официально раскрыт! Приятный бонус: стоимость "эликсира" никак не скажется на вашем бюджете.
Кейт Миддлтон поделилась любимым бьюти-средством: оно есть в аптеках Минска
Фото: The Prince and Princess of Wales/Instagram
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон поделилась секретом красоты и молодости кожи: и это средство можно отыскать практически во всех аптеках.

Новоиспеченная принцесса Уэльская – не только икона стиля для миллионов женщин на планете, но и источник вдохновения. Кейт растит троих детей, ведет активную благотворительную деятельность, гастролирует с королевскими турами и всегда безупречно выглядит.

Если сравнить новые фото Миддлтон с кадрами десятилетней давности, может сложиться впечатление, что годы пошли принцессе на пользу. И хотя Миддлтон не любит делиться своими бьюти-лайфхаками, инсайдеры из дворца раскрыли любимое средство герцогини, которое позволяет ей сохранять красоту и молодость кожи.

Итак, "элексир красоты" Кейт Миддлтон можно найти в любой аптеке вашего города, ведь это самое обычное и бюджетное масло шиповника.

Свойства этого натурального продукта по достоинству оценили косметологи по всему миру, после чего оно оказалось в косметичках не только "розы королевства", но и других знаменитостей. Например, Виктории Бекхэм.

Польза масла шиповника для кожи была подтверждена и научно: активные вещества, входящие в состав средства, борются с воспалениями и сухостью, стимулируют выработку коллагена (привет, упругость), питают кожу, наполняют ее сиянием, а также тормозят процессы старения.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки