Меган Маркл сделала ДНК-тест: она на 43% нигерийка

Отдел новостей
Также мятежница снова поделилась своим "печальным" опытом в Голливуде: это касается дискриминации по принципу расы и сексизма.
Меган Маркл сделала ДНК-тест: она на 43% нигерийка
Фото: sussexroyal / Instagram
Новая неделя – новый подкаст от Меган Маркл: на этот раз жена принца Гарри рассказала о своих "расовых" трудностях и призналась, что сделала тест на ДНК.

26 октября в сети появилась новая серия подкаста герцогини для платформы Spotify. В новом эпизоде Меган и ее гости Зиве Фурмудо и Исса Рей поговорили о стереотипе "Злая темнокожая женщина".

Меган и ее подруги-актрисы обсудили сложности, с которыми приходится сталкиваться темнокожим девушкам – сексизмом и расизмом. В кульминационный момент Маркл даже подчеркнула, что все стереотипы берут начало со времен порабощения афроамериканцев.

"Я боялась и понимала, что из-за этого все будут воспринимать меня слишком волевой и решительной. Поэтому я буквально пряталась и входила в комнату на цыпочках, боясь попросить то, что мне нужно. Я думала, что буду выглядеть чересчур требовательной. Но, боже, я просто хотела прояснить ситуацию", – заявила жена принца.

Также Маркл вспомнила свои кинопробы на роли темнокожих героинь, отметив, что все персонажи были прописаны под копирку одного и того же клише. А спустя время она и вовсе решила сделать генетический тест, результаты которого стали открытием для поклонников: оказалось, что она на 43% нигерийка.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки