Хейли Бибер помирилась с Селеной Гомес

Отдел новостей
Семилетняя конкуренция любимых женщин Джастина Бибера якобы подошла к концу. Но некоторые моменты "любовного треугольника" до сих пор смущают поклонников.
Хейли Бибер помирилась с Селеной Гомес
Фото: haileybieber / Instagram

Модель Хейли Бибер помирилась с певицей Селеной Гомес после семи лет вражды из-за Джастина Бибера: "топор войны" был зарыт на публичном мероприятии.

История "любовного треугольника" Джастина, Селены и Хейли – одна из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Дело в том, что поп-музыкант успел несколько раз сойтись и разойтись с каждой из своих возлюбленных. Правда, в итоге он все-таки женился на Хейли, спровоцировав "холодную войну" не только между двумя девушками, но и фанатскими лагерями.

А пару дней назад давние соперницы Гомес и Бибер встретились на гала-вечере Музея Американской киноакадемии и шокировали всех присутствующих. Вечеринка закончилась не дракой (как предполагали фанаты), а дружными снимками в Instagram.

Мнение фанатов, как всегда, разделилось. Многие оценили "взрослый" поступок див и похвалили их за мудрость и умение прощать, но нашлись и те, кто не поверил в перемирие звезд и назвал это "хайпом" и "стыдом Джастина Бибера".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки