Леонардо Ди Каприо вызывают в суд – вот в чем дело

Отдел новостей
У актера изъяли дорогущую картину Пабло Пикассо, которую ему подарили продюсеры фильма "Волк с Уолл-стрит".
Леонардо Ди Каприо вызывают в суд – вот в чем дело
Фото: DFree/shutterstock.com

Леонардо Ди Каприо вызывают в суд. Голливудская звезда станет свидетелем по делу о многомиллиардном мошенничестве в отношении одного из участников группы The Fugees Праказрела Мишеля, а также бизнесмена Джо Лоу.

Лоу и Мишеля обвиняют в хищении нескольких миллиардов долларов из малазийского фонда развития. 3,5 миллиарда от этой суммы были потрачены на покупку самолета и недвижимости, а также на финансирование популярного фильма "Волк с Уолл-стрит".

Причем здесь Ди Каприо? А при том, что Леонардо снялся в главной роли в этой киноленте.

О финансовых махинациях Ди Каприо, конечно же, не знал, о чем и сообщил правоохранительным органам. Но его все равно вызвали в суд.

К слову, из дома Ди Каприо изъяли картину Пабло Пикассо стоимостью $3,2 млн, которую ему подарили обвиняемые.

Новая любовь Ди Каприо

Совсем недавно как 47-летний Леонардо Ди Каприо расстался со своей возлюбленной, 25-летней моделью Камилой Морроне, падчерицей Аль Пачино. Не исключено, что причиной разлада стало новое увлечение актера.

В среду, 14 сентября, зарубежные таблоиды опубликовали сообщение о том, что Лео встречается с известной моделью Джиджи Хадид, которой 27 лет. У девушки, кстати, есть ребенок.

Пару засняли фотографы впервые после того, как появились новости об их возможном романе. DailyMail.com опубликовало у себя эти эксклюзивные кадры.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки