Кто стал самой стильной звездой 2022 года?

Отдел новостей
Модные образы этих знаменитостей побили все рекорды поисковика Google. Спойлер: в топе оказалась даже покойная принцесса Диана!
Кто стал самой стильной звездой 2022 года?
Фото: Andrea Raffin / Shutterstock.com

Пришло время подвести модные итоги года: стало известно, кто из знаменитостей стал самой стильной женщиной 2022 года.

Независимые эксперты CommonCentsMom провели модное исследование и выяснили, кто из селебрити стал источником вдохновения для модниц в уходящем году. Проще говоря, чьи образы больше всего копировали, а также искали в поисковике Google.

"Золото" рейтинга модниц забрала актриса Зендея. В среднем стильные "заслуги" девушки Человека-паука искали больше 20 тысяч раз ежемесячно, а ее выходы на красную дорожку – около семи тысяч раз.

via GIPHY

На второй строчке списка расположилась поп-певица Ариана Гранде, на третьей – Билли Айлиш. В пятерку не могла не войти Ким Кардашьян (чего только стоит ее выход на Met Gala в легендарном платье Мэрилин Монро!), а также Леди Гага.

via GIPHY

Самыми стильными звездами также признаны Оливия Родриго, Кендалл Дженнер и принцесса Кейт Миддлтон. Но самое интересное то, что на девятом месте рейтинга оказалась покойная принцесса Диана, которая обогнала даже самую известную модель в мире Беллу Хадид.

через GIFER

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки