Белла Хадид стала самой стильной звездой планеты – по мнению GQ

Отдел новостей
Журнал GQ подвел собственные итоги 2022 года и озвучил имя новоиспеченной иконы моды по мнению читателей.
Белла Хадид стала самой стильной звездой планеты – по мнению GQ
Фото: Petros Giannakouris/AP/TASS
Новый день, новый рейтинг 2022 года: престижное издание GQ озвучило имя самой стильной звезды на планете.

Возможно, вы не удивитесь, но мы все же сделаем попытку. Итак, иконой моды по версии редакции и читателей журнала стала не Ким Кардашьян и даже не Меган Фокс, а 26-летняя супермодель Белла Хадид.

GQ объяснили свой выбор тем, что Белла как никто другой умеет выгуливать "все, что угодно": начиная от мужских костюмов и заканчивая рабочей экипировкой. Главную модную награду журнал присудил Хадид за переосмысление маскулинности на женственный лад.

Интересно, что сама модель (в отличие от своих коллег), услугами стилистов пользуется только перед выходами на красные дорожки. В одном из своих последних интервью модель поделилась секретом своих образов.

"В прошлом году я хотела понять, что меня не волнует, что думают люди о моей стиле: нравится он им или нет. Это только мой стиль. Когда я выхожу из дома утром, я думаю - делает ли эта одежда меня счастливой и комфортно ли мне в ней?", - заметила звезда.

Что касается других стиляг 2022 года, то в рейтинг также попали: Зендея, рэпер Lil Nas Х, звезда "Короны" Эмма Корин, Гарри Стайлз (куда без него), Тимоти Шаламе, Дуа Липа, Ким Кардашьян и другие.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки