Курьер принес пиццу на вершину горы в Японии – шел пять часов

Отдел новостей
Для доставки заказа ему пришлось подняться на высоту почти в 4 тысячи метров.
Курьер принес пиццу на вершину горы в Японии – шел пять часов
Фото: カズち / twitter

Необычный заказ на днях выполнил курьер одной из японских пиццерий. Он принес пиццу на вершину горы Фудзи, это 3776 метров.

Историю рассказал один из пользователей Twitter, он опубликовал в своем аккаунте фото курьера и написал: "Вчера я поднялся на гору Фудзи, и там были люди, которые заказали пиццу".

Курьер был одет тепло, а значит можно предположить, что он знал, куда идет.

Доставка заняла 5 часов, но и обошлась она заказчику в десять раз дороже, чем сама еда. Если пицца стоила 3776 японских иен (порядка 70 белорусских рублей), то доставка – 40 тысяч иен (более 740 рублей).

Ранее в Британии уволили курьера службы доставки, который высмеял клиентку, заказавшую крем от молочницы. Мужчина привез заказ, который применяют, для лечения кандидоза. Все происходящее он снимал на камеру, и говорил: "У кого-то явно проблемы там, внизу".

Когда женщина забирала заказ, курьер поинтересовался у нее, для чего она купила препарат. Та смущенно сказала, что это косметический крем. После чего автор ролика рассмеялся на камеру.

В сети видео вызвало бурю обсуждений, юзеры обвинили мужчину в невоспитанности и непрофессионализме. После чего служба доставки приняла решение прекратить с блогером-курьером трудовые отношения.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки