Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за песни Flowers

Отдел новостей
Современный гимн всех независимых женщин про расставание "подвел под монастырь" бывшего поп-певицы. И он решил ответить.
Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за песни Flowers
Скриншот: Miley Cyrus - Flowers (Official Video) / Youtube

Очередной скандал разгорается на голливудских холмах: актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою экс-жену Майли Сайрус.

Судя по всему, бывшие возлюбленные до сих пор не отпустили друг друга, а это значит, что поклонников ожидает не одна битва между младшим братом звезды "Тора" и популярной певицей. Майли настолько задела Хемсворта, что тот подал судебный иск за "ложную информацию" в новом, но уже вирусном треке Сайрус Flowers.

Журналисты западных СМИ добыли документы, согласно которым Хемсворт едва ли не лишился контракта с Netflix на "Ведьмака". Актер заявил, что песня бывшей испортила его репутацию, а также очернила в глазах фанатов и коллег.

Хочется отметить, что в песне Flowers Майли не упоминает имя экс-супруга, но все читается между строк. С другой стороны, большая часть песни воспевает любовь к себе: "я могу сама покупать себе цветы/ заботиться о себе/ разговаривать с собой часами" и так далее.

Также ходили слухи, что съемки клипа прошли в особняке, где Хемсворт развлекался со своими любовницами. Также Майли примерила платье, которое выгуливала актриса Дженнифер Лоуренс: поговаривают, что Лиам крутил роман с коллегой по "Голодным играм", находясь в браке с Сайрус.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки