Лучшие костюмы на Хэллоуин: показывают Хейли Бибер, Меган Фокс и другие

Отдел новостей
Несколько эффектных и оригинальных идей нарядов знаменитостей для тех, кто не хочет пропускать костюмированную вечеринку.
Лучшие костюмы на Хэллоуин: показывают Хейли Бибер, Меган Фокс и другие
Фото: Instagram / meganfox
В понедельник, 31 октября, во всем мире будут отмечать самый таинственный, оригинальный и веселый праздник Хэллоуин. И даже если вы не планируете шумную вечеринку в честь праздника, вздрагивая от воспоминаний о пандемии и изоляции, не стоит отказывать себе в удовольствии принарядиться – хотя бы дома.

К тому же, знаменитости то и дело подкидывают идеи костюмов на Хэллоуин, вдохновленные популярными сериалами, иконами музыки и кино, а также классическими героями ужастиков, без которых Хэллоуин не был бы Хэллоуином.

Хейли Бибер примерила несколько образов из культовых клипов Бритни Спирс: от игривой школьницы в Baby One More Time до сексуальной танцовщицы в I'm a Slave 4 You.

Королева Хэллоуина Хайди Клум не перестает удивлять фанатов чудесами преображения. Но, стоит признать, костюмы модели можно прировнять к арт-объектам. Только посмотрите на этот "мейкап из шрамов" на спине звезды. До жути реалистично!

У Меган Фокс что ни день, то Хэллоуин: это подтверждает ее образ на премии TIME 100. Огненно-рыжие волосы, соблазнительное платье с декольте и вырезом. Явная отсылка к персонажу Джессики Рэббит из "Кто подставил кролика Роджера".

Коллега Фокс – Ванесса Хадженс провела генеральную репетицию праздника и примерила образ "белого лебедя". Отличный вариант, особенно для тех, кто планирует отмечать вместе с лучшей подружкой. Последней, как понимаете, достанется роль черной птицы.

А вот актриса Хейли Кийоко решила признаться в любви сериалу "Игра в кальмара" и переоделась в героиню кореянки. Все, что вам нужно: спортивный костюм с лампасами, номер на груди и немного геля для фиксации волос.

Певица Doja Cat решила не заморачиваться и предложила лучший вариант костюма для романтического Хэллоуина вдвоем. Уверены, что вы точно найдете что-то подобное в своем гардеробе.

Кайли Дженнер обожает экспериментировать с образами и отмечать канун Дня всех святых в ванне у друзей и в образе Фионы из "Шрека". Стоит признать, аква-грим способен творить чудеса!

Вангуем, самый популярный костюм на этот Хэллоуин – Мэрилин Монро. За что можно сказать спасибо фильму "Блондинка" и неповторимой Ане де Армас!


>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки