Мама Дмитрия Колдуна в 65 лет вышла замуж и уехала в США

Отдел новостей
Певец также рассказал кое-что интересное о своем брате Георгии.
Мама Дмитрия Колдуна в 65 лет вышла замуж и уехала в США
Фото: koldunmedia / instagram

Дмитрий Колдун стал героем программы "Секрет на миллион" на НТВ, которую ведет Лера Кудрявцева. Артист поведал много неведомых доселе подробностей из жизни его семьи.

Именно на шоу стало известно, что родной брат Дмитрия Георгий недавно впервые стал отцом. Мальчика, который появился на свет в феврале, назвали Эмиль.

Интересный факт он поведал и о своей маме. В возрасте 65 лет она вышла замуж и уехала жить в США. Зовут нового мужа Татьяны Борисовны Дэвид, он американец.

Хотя супругом матери братьев мог стать человек с корейскими корнями. Оказалось, у женщины были романтические отношения с дядей Аниты Цой. Правда, браком они не закончились.

Напомним, Дмитрий Колдун стал известен после победы в шоу "Фабрика звезд-6". В 2007-м он представлял Беларусь на "Евровидении". С песней Филиппа Киркорова Work Your Magic занял шестое место – это лучший результат за все время участия белорусов в этом песенном конкурсе.

Сейчас Дмитрий Колдун работает на две страны: он востребован и в Беларуси, и в России. Семья (жена и двое детей) живет в Минске.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки