Меган Маркл обвинила экс-работодателей в бодишейминге – ей ответили

Отдел новостей
Жена принца Гарри рассказала о работе бимбо-девушкой в популярном в США ТВ-шоу Deal or no Deal и спровоцировала критику бывшей коллеги.
Меган Маркл обвинила экс-работодателей в бодишейминге – ей ответили
Фото: sussexroyal / Instagram

Герцогиня Сассекская Меган Маркл обвинила прошлых боссов в бодишейминге и сексуальной объективации: ответ не заставил себя долго ждать.

Кажется, только ленивый не знает, что до королевского замужества Меган была актрисой. Самый успешный проект в фильмографии герцогини – сериал "Форс-мажоры". Но до этого она успела поработать на телевидении, засветившись в шоу "Сделка".

Суть игры заключалась в том, что из 26 кейсов участники должны выбрать один с деньгами. И за каждый дипломат отвечали девушки-модели.

В очередном выпуске подкаста Spotify Маркл вспомнила былые времена и рассказала о своей работе в шоу. А также не упустила возможности обвинить бывших работодателей.

Меган заявила, что к ней относились "как к инструменту": заставляли быть глупой и даже требовали втягивать живот. А сама она решилась на это только ради денег.

"Меня просто свели к архетипу девушки-бимбо", – заявила герцогиня. Именно этим определением охарактеризовали "глупых красоток".

На защиту передачи встала одна из коллег Меган – Клаудия Джордан. Девушка намекнула, что Меган зря набросилась на продюсеров: создатели выбирали только эрудированных моделей, которые могли поддержать разговор со зрителями и гостями, а также никогда не опускались до унижений и критики внешности.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки