Стало известно, с кем принц Гарри изменял Меган Маркл

Отдел новостей
Королевский эксперт Анджела Левин рассекретила неудобную правду, которую так пытались скрыть герцоги Сассекские, и назвала имя потенциальной разлучницы.
Стало известно, с кем принц Гарри изменял Меган Маркл
Фото: sussexroyal / Instagram

Стала известна сенсационная правда об отношениях принца Гарри и Меган Маркл: оказалось, что внук Елизаветы II изменял своей половинке в самом начале их романа.

Королевский биограф Анджела Левин готовится выпустить новую книгу о жене короля Карла III Камилле. И кажется, что это издание станет настоящим бестселлером благодаря секретам всех членов королевской семьи.

Например, Левин поделилась щекотливым моментом, касающимся начала романа Меган Маркл и принца Гарри. Дело в том, что в начале знакомства с актрисой принц активно ходил на свидания с блогером Сарой Энн Маклин.

"Они встретились на вечеринке в 2016-м, Гарри тут же попросил ее номер и начал закидывать смс. В то время он уже крутил роман с Меган, но пару раз встретился с Сарой. Она непохожа на других: не пьет и вообще на своей волне", – рассказал близкий друг принца в разговоре с писательницей.

И, глядя на Сару, стоит признать, что у Гарри есть определенный типаж: стройная брюнетка, модель и эксперт по питанию и здоровому образу жизни. В настоящее время девушка называет себя нутрициологом и диетологом, ведет свой блог, записывает подкасты и увлекается модой.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки