Меняете паспорт? В TikTok показали макияж для идеального фото на документы

Маша Машкова
Подробное бьюти-руководство, которое поможет наконец-то получиться на "паспортном" снимке в любой фотостудии.
Меняете паспорт? В TikTok показали макияж для идеального фото на документы
Фото: Ollyy/shutterstock.com

Фото на документы – болезненная тема для многих. Кажется, что нужно обладать особым талантом идеально получаться на фото для визы или паспорта. Но, есть один лайфхак, который позволит сделать хороший кадр с первого раза. И, да, это макияж. По крайней мере, так считают пользователи TikTok вместе с блогером Джорджией Баррат. Не станем томить вас в ожидании: ниже ищете подробную инструкцию макияжа для идеального фото на документы. И не благодарите!

@georgia.barratt Reply to @petassnym yes I’ve got as it was on repeat the whole way through #xyzbca #beauty #makeup ♬ original sound - georgia barratt

  • Если вы не хотите выглядеть, как "сплющенный блин", научитесь делать скульптурирование лица. Для этого увлажните кожу кремом, нанесите полупрозрачный тональный крем, а все несовершенства (круги под глазами, прыщики, пигментные пятна) замаскируйте консилером. Наносите его не только под глаза, но и под брови.

  • Теперь берем кремовое средство для контуринга и начинаем наносить контур линиями от центра вверх – на скулы, нижние части челюсти, вдоль носа, по боковой части лба. Растушуйте вверх (от скуловой кости к вискам).

  • Пришло время хайлайтера. Нанесите его в уголки глаз, на кончик носа, а также на скулы. Но не переборщите, иначе можете превратиться в фею из мультика, с ног до головы покрытую блестками.

  • Подкрутите ресницы, прокрасьте их тушью (избегайте комков и "лапок паука"), сделайте аккуратные стрелки, а также подчеркните губы нюдовым карандашом и полупрозрачным блеском. Ваш идеальный мейкап готов!

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки