Богаче Карла III? В сети обсуждают будущую первую леди Британии

Отдел новостей
Супруга нового премьер-министра страны может похвастаться не только родством со знаменитым миллиардером, но и весьма внушительным состоянием.
Богаче Карла III? В сети обсуждают будущую первую леди Британии
Фото: Rishi Sunak / Instagram
Кресло нового премьер-министра Британии вскоре займет 42-летний финансист Риши Сунак. А в сети уже обсуждают личность будущей первой леди: ей может стать Акшата Мурти.

На прошлой неделе премьер Британии Лиз Трасс заявила, что не сможет справиться с экономическим кризисом в стране и поэтому собирается сложить свои полномочия. В понедельник стало понятно, что на посту ее сменит Риши Сунак (именно он проиграл Трасс на выборах). Ходят слухи, что новый премьер-министр переедет в резиденцию на Даунинг-стрит в конце этой недели. А тем временем, британцы уже начали обсуждать его супругу.

Будущую первую леди Британии зовут Акшата Мурти. Она является прямой наследницей совладельца IT-корпорации Infosys, а ее капитал, по некоторым данным, насчитывает от 600 до 900 миллионов долларов. Но это еще не все.

Также Мурти позиционирует себя как модельер, владеет совместным проектом с Amazon, управляет ресторанами Джейми Оливера и имеет акции во многих известных компаниях. И не менее важная деталь: в это трудно поверить, но, по словам репортеров, Акшата богаче самого короля Карла III!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки