Не страшен дождь, ведь тренд осени 2022 – "мокрая" укладка

Отдел новостей
Прическа, которая позволит оставаться стильной, даже если вы забыли зонтик и попали "под раздачу" моросящего дождя или осеннего ливня.
Не страшен дождь, ведь тренд осени 2022 – "мокрая" укладка
Фото: catwalkmodelsss / instagram

Забыть зонтик дома и попасть под капризный дождь – неприятная история, которая заставляет нервничать и злиться. Но так было до осени 2022.

Если прогноз погоды обманул, непогода застала врасплох в самое неподходящее время, а прическа кажется испорченной навсегда, не волнуйтесь: вы в тренде. Дело в том, что звездой осеннего сезона стала "мокрая" укладка или эффект влажных волос.

Это подтверждают новые кампейны и показы самых именитых брендов - будь то Versace или Marc Jacobs.

Кроме шуток, укладка с эффектом мокрых волос, пришедшая к нам из нулевых, будет органично смотреться как в дневное, так и вечернее время. А для того чтобы создать ультрамодную прическу, вам нужна пара подручных средств, расческа и несколько минут свободного времени.

Итак, чтобы сделать "мокрую" укладку дома, нанесите на чистые волосы несколько капель геля укладки (размером с орех), после аккуратно расчешите волосы и зафиксируйте спреем с фиксацией (или лаком для волос). Пара незамысловатых действий – и потрясающий "русалочий" эффект обеспечен!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки