Новый возлюбленный подарил Аврил Лавин бриллиантовое колье с ее инициалами

Отдел новостей
Сделал дорогое ожерелье знаменитый нью-йоркский ювелир Эрик Мавани, иметь украшения которого мечтают многие известные люди.
Новый возлюбленный подарил Аврил Лавин бриллиантовое колье с ее инициалами
Фото: avrillavigne / Instagram

У рок-звезды Аврил Лавин и рэпер Tyga роман. Это перестало быть тайной после их совместного появления на одной из вечеринок в рамках Недели моды в Париже. А вот и первый дорогой подарок от кавалера – бриллиантовое колье стоимостью 80 тысяч долларов.

О таком широком жесте Tyga рассказал знаменитый нью-йоркский ювелир Эрик Мавани. У себя в Instagram он разместил фото ожерелья с подписью: "Новая вещь, сделанная для легенды Аврил Лавин".

На колье нанесены имя певицы, две буквы "А" с розовыми сердцами и два черепа со скрещенными костями под ними.

Украшение состоит из 50-каратных черных бриллиантов, белых бриллиантов и розовых сапфиров.

Романы Аврил Лавин

Аврил Лавин в 2006-м вышла замуж за вокалиста Дерика Уибли. Спустя три года они развелись. Второе замужество случилось в 2013 году – ее супругом стал солист группы Nickelback Чед Крюгер, с которым она развелась в 2015 году.

Третьим мужем Аврил должен был стать музыкант Дерек Райан Смит, известный как Mod Sun. Пара встречалась два года, возлюбленный даже сделал Лавин предложение около Эйфелевой башни. Но что-то пошло не так. В последнее время папарацци стали все чаще замечать рокершу с рэпером Tyga.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки