Окей, Гугл: самые популярные звезды 2022 года

Отдел новостей
Илон Маск, королева Елизавета II и не только – имена каких знаменитостей пользователи чаще всего "вбивали" в поисковике Google в этом году. Спойлер: вы удивитесь.
Окей, Гугл: самые популярные звезды 2022 года
Фото: Firmbee.com / unsplash
Новый год не за горами, а это значит, что пора начинать подводить итоги 2022: самые громкие свадьбы и разводы, самые богатые, красивые и сексуальные персоны и, конечно, самые успешные знаменитости.

Популярное издание Just Jared поделилось собственным списком звезд, которых чаще других "вбивали" в Google-поисковике. Скандалы, интриги, расследования и даже смерть – какие только поводы не давали эти знаменитости, продолжая оставаться на устах миллионов людей по всему миру.

Итак, вот кто вошел в топ-15 самых популярных зарубежных звезд 2022 года.

"Нижнюю" пятерку (с 15-й по 11-ю строчку включительно) заняли: звезда "Дэдпула" Райан Рейнолдс, актер и музыкант Гарри Стайлз, поп-звезда и рекордсмен "Грэмми" Тейлор Свифт, а также звезды баскетбола Стивен Карри и Леброн Джеймс. У них чуть больше двух миллионов поисковых запросов Google за месяц.

Следующая пятерка "фаворитов": звезда "Дюны" Зендея и актриса из "Очень странных дел" Милли Бобби Браун (у каждой больше 2,7 миллионов запросов в месяц). Свыше трех миллионов запросов отвоевали актер Уилл Смит, миллиардер и новый владелец Twitter Илон Маск, а также (неожиданно) комик и сердцеед Пит Дэвидсон.

В "золотой" топ-5 рейтинга вошли: бывшая девушка Дэвидсона, звезда реалити и инфлюенсер Ким Кардашьян, а также футболист и экс-возлюбленный Жизель Бундхен Том Брэди.

Почившая Елизавета II оказалась "бронзовым" призером рейтинга – больше четырех миллионов запросов в месяц! На втором месте "реабилитированный" Джонни Депп и заслуженные пять с половиной миллионов запросов.

Удивительно, но проигравшая суд с Деппом Эмбер Херд смогла обойти своего экс-мужа хотя бы в этом. Скандальная популярность принесла ей первое место рейтинга!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки