Она держится: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о болезни мамы

Отдел новостей
Ранее дочь известной актрисы рассказала, что ей сложно говорить о болезни матери даже с близкими людьми.
Она держится: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о болезни мамы
2017 год. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о здоровье матери. Анна поделилась информацией со своими подписчиками в соцсетях.
"Она держится. Болезнь очень тяжелая", – написала Анна в своем Instagram.
Ранее она рассказала, что ей сложно говорить о болезни матери даже с близкими людьми. По словам Анны, вся семья верит в выздоровление мамы. Также девушка пожелала, чтобы родители подписчиков не болели, потому что "это страшно и невероятно больно".

Болезнь Анастасии Заворотнюк


Информация о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружена опухоль головного мозга, появилась в прессе в 2019 году. СМИ заявляли, что о своей болезни актриса узнала спустя несколько месяцев после рождения третьего ребенка.

Официального подтверждения о глиобластоме от семьи Заворотнюк не было, но диагноз частично подтвердили врачи в 2020 году в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным во время совещания по вопросам развития генетики.

Сообщения о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк появляются в прессе очень редко. Но не так давно стало известно, что болезнь прогрессирует, и актриса практически перестала говорить. Об этом говорила старшая дочь Заворотнюк.

По сей день нет в публичном доступе ни одной фотографии актрисы в период болезни. Анастасия Заворотнюк более двух лет не ведет социальные страницы и не дает комментарии средствам массовой информации.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки