Оскандалившегося Канье Уэста могут лишить опеки над детьми

Отдел новостей
Ходят слухи, что нас ждет очередное разбирательство в стиле Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но на этот раз в центре внимания скандальный Йе и его экс-жена Ким Кардашьян.
Оскандалившегося Канье Уэста могут лишить опеки над детьми
Фото: Sky Cinema/Shutterstock.com

Черная полоса в жизни Канье Уэста не заканчивается: не успел рэпер отойти от отмены в соцсетях, как его настигла новая проблема - и это касается опеки над детьми.

И хотя Уэст расстался со своей возлюбленной Ким Кардашьян прошлой зимой, развод пары затянулся. Звездная чета до сих пор не может решить, что делать с опекой над детьми и как решить все наиболее мирным и удобным способом. Теперь стало известно, что очередное судебное заседание состоялось вчера, но Уэст решил проигнорировать встречу с Кардашьян и адвокатами. И это стало фатальной ошибкой.

Как сообщает издание The Sun, неуважение Уэста к суду не сыграло ему на руку. По словам стороны защиты, теперь у Кардашьян есть все шансы получить полную опеку над детьми.

"В большинстве разводов сторонам удается прийти к соглашению хотя бы по нескольким пунктам. Но, учитывая последние выходки Канье и его неадекватные высказывания, спорным считается все - от опеки до раздела имущества", - отметил адвокат Кардашьян.

Также команда юристов посоветовала рэперу как можно скорее "взяться за голову" и прийти на следующий суд, который запланирован на середину декабря. В противном случае, к рэперу могут быть предъявлены денежные санкции, что вряд ли положительно скажется на его "поредевших" после скандалов счетах.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки