Последний концерт Элтона Джона прошел в США

Отдел новостей
Культовый музыкант с грустью в глазах заявил, что это его последнее выступление в США, и ушел пересматривать сладкий видеоролик, записанный герцогами Сассекскими.
Последний концерт Элтона Джона прошел в США
Фото: Elton John / Instagram
Последний концерт Элтона Джона в США запомнится не только слезами музыканта, но и трогательным видео, которое записали для него Меган Маркл и принц Гарри.

О прекращении своих гастролей Джон впервые заговорил в 2018-м году. С тех пор музыкант больше времени уделял съемкам своего фильма, записывал альбом при участии других известных исполнителей, а также проводил время со своими друзьями. Среди которых самая мятежная королевская парочка – Меган и Гарри.
Последний концерт Джона в США в рамках прощального тура состоялся на площадке Dodger Stadium в Лос-Анджелесе. В честь этого Меган Маркл и принц Гарри решили поделиться трогательным видео-трибьютом, записанным в честь друга. В ролике пара поздравила Элтона с завершением его "блестящей карьеры", а принц не преминул возможностью упомянуть свою маму, покойную принцессу Диану.
"Спасибо за то, что ты был близким другом моей матери. И спасибо за то, что остаешься другом для нас и наших детей", – поблагодарили мятежники.

Напомним, что после побега из королевства Меган и Гарри не раз пользовались гостеприимством Джона и останавливались в его особняке. А сам музыкант поддерживал пару в решении отречься от престола.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки