От Годзиллы до Рейнджера: Дженнифер Кулидж снялась для глянца – это нечто

Отдел новостей
Считаем, что у каждой уважающей себя женщины должна быть съемка как у звезды "Белого лотоса " в W Mag! Как вам такая идея подарка для себя любимой в преддверии 8 марта?
От Годзиллы до Рейнджера: Дженнифер Кулидж снялась для глянца – это нечто
Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Звезда сериала "Белый лотос" Дженнифер Кулидж приятно удивила поклонников: в преддверии 8 марта актриса появилась на обложке глянца - и сделала это эффектно.

Таня из "Белого лотоса", мама Стифлера, лучшая подружка "Блондинки в законе", ну и просто главный контент-мейкер сезона Кулидж не перестает восхищать фанатов. Не успела звезда получить свою награду на SAG Awards, как тут же стала героиней нового выпуска W Magazine. И эта фотосессия, которую мы точно заслужили!

Во время съемки Кулидж примерила узнаваемые образы героев жанровых фильмов и сериалов. Например, 50-фунтовой женщины-Годзиллы, злодейки из "Могучих Рейнджеров", героини из "Сейлор Мун" и не только.

Каждый образ сопровождался дизайнерскими нарядами: пальто Valentino, накидкой Gucci, а также платьями от эпатажного, азиатского дизайнера Bad Binch TONGSTONG.

"Я никогда не участвовала в подобных съемках. Только представьте, у меня есть оружие, я сношу маленькие города, подбираю машины и снова бросаю их. Это лучшее, что я когда-либо делала", – поделилась эмоциями от съемки актриса.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки