От объемного объема до пучка балерины: лучшие прически на выпускной-2023

Маша Машкова
Собрали подборку трендов укладок этого лета, простых и бессовестно красивых. Для тех, кто давно метит в королевы бала или просто хочет удивлять.
От объемного объема до пучка балерины: лучшие прически на выпускной-2023
Фото: Sofia Zhuravetc / Shutterstock.com

Весна подходит к концу, а все мысли выпускниц только о (нет, не о любви) экзаменах и грядущем выпускном. Времени не хватает ни на что, а впереди выбор наряда, маникюра и, конечно, прически.

Все мы помним, что каждая девушка, женщина и даже бабушка мечтает "сиять" всегда и везде. А если речь идет о празднике, который случается лишь раз в жизни, то особенно. Предположим, что с образом и макияжем на выпускной вы определились еще зимой, но что тогда сделать с волосами – загадка. Вот почему лучший способ определиться с укладкой это обратиться к трендам причесок, тем более что выбор очень даже приличный. Богемные волны, пучки, вездесущий "барбикор" и другие укладки на выпускной 2023!

Пучок балерины

Гладкие, идеально "зализанные" волосы, собранные в пучок на манер балерин – главный тренд причесок не только на жаркое лето, но и на выпускной 2023. Прическа, которую любит и носит Хейли Бибер подходит под любой образ: как вечерний, так и ежедневный.

Богемные волны

Тренд на "винтажные" прически также покоряет соцсети именитых парикмахеров и стилистов. Скульптурные волны, аккуратные проборы и ретро-завитки на висках: почувствуйте себя актрисой старого Голливуда.

Объемный объем

Первая летняя жара, влажность и сухость делают волосы особенно объемными и пушистыми. И это только на руку тем, кто обожает объемные прически! Не зря многие звезде выгуливали похожую укладку на Met Gala!

Косички и плетения

Прическа с косичками – идеальный способ отличиться и проявить свою фантазию. Пучки из множества кос, хвосты из водопадов косичек, прическа Уэнсдей (которую носила Дженна Ортега на школьном балу) и другие вариации знакомой укладки оценят буквально все.

Прическа Барби

Тренд "барбикор" стал еще более популярным в предверии премьеры фильма "Барби" с Марго Робби. Высокий хвост pony tail, упругие пряди-локоны возле лица и банты в волосах – подойдете не только блондинкам, но и брюнеткам. Мы ведь помним, что у куклы Барби была подруга Синди?

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки