Памела Андерсон стала лицом рекламной кампании Jacquemus

Отдел новостей
Секс-символ США примерила необычные и романтичные образы и, кажется, перещеголяла главную героиню сериала "Эмили в Париже".
Памела Андерсон стала лицом рекламной кампании Jacquemus
Фото: August Fairchild / Shutterstock.com

Один из самых популярных французских брендов Jacquemus представил новую кампанию: главной звездой стала американская актриса Памела Андерсон.

Для съемки в новом кампейне Симона Порта Жакмю Андерсон примерила самые неожиданные (по крайней мере, для себя) образы. Никакой нарочитой сексуальности и вульгарности, только изысканность и французский шик. Фотографии появились в Instagram Jacquemus.

На снимках Андерсон позирует в розовом платье с вырезами на бедрах, катается на мотороллере в черном костюме, бегает по улицам Парижа в бежевой двойке, а также дефилирует в роскошном платье и широкополой шляпе с бахромой. So french!

Восторженные комментарии поклонников не заставили себя ждать: многие не сразу признали в элегантной "француженке" звезду "Спасателей Малибу".

"Это Пэм? Мне даже не верится"; "Не только Эмили, но и Пэм в Париже. Икона!", "Не удивлюсь, если Эмили будет вынуждена переехать в Малибу", – шутят фанаты в сети.

Напомним, что до этого Netflix показали первые кадры из нового документального фильма об Андерсон. Премьерный показ "Памела, история любви" состоится 31 января.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки