Пора на шопинг: модные аналитики назвали самые трендовые вещи сезона

Знаменитая и влиятельная платформа Lyst поделилась новым отчетом, в который вошли самые разыскиваемые и желанные вещи 2022 года.
Пора на шопинг: модные аналитики назвали самые трендовые вещи сезона
Фото: Manuel Esteban/shutterstock.com

Платформа Lyst, которая прогнозирует тренды и мониторит шопинг-запросы в сети, опубликовала новый отчет: аналитики назвали самые модные вещи сезона.

Хорошая новость для тех, кто всегда следит за модными трендами и сеансам у психотерапевта предпочитает старый-добрый спасительный шопинг. Влиятельные эксперты в мире моды опубликовали очередной квартальный отчет и назвали вещи, которые должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы уже сейчас.

Итак, первое место в топе самых разыскиваемых и желанных (а также комфортных) вещей сезона досталось балеткам. И хотя удобная "сменка" не раз подвергалась критике, всем недовольным стоит смириться и признать: балетки – главный тренд сезона, который популяризовали модель Белла Хадид и бренд Miu Miu.

"Серебро" списка также досталось обуви, точнее, сабо Boston Clog от бренда Birkenstock. Тройку лидеров замыкает белая майка-алкоголичка Prada.

Четвертое место досталось укороченным уггам UGG Tazz, а пятое – кроссовкам Adidas Samba.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки