Принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на то, что их выгнали из дома

Отдел новостей
Неожиданная выписка из Фрогмора не понравилась мятежным герцогам. Что же они ответили королю?
Принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на то, что их выгнали из дома
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram

Принц Гарри и его жена Меган Маркл отреагировали на свое изгнание из резиденции Фрогмор-хаус: пара оставила послание для короля Карла III.

Вражда между принцем Гарри и его королевской семьей набирает обороты. Недавно стало известно, что отец мятежника Карл III без предупреждения выгнал его и Меган из их первого дома – британской резиденции Фрогмор. Таким образом король дал понять, что парочка сожгла все мосты и может не рассчитывать на "вписку" во время приездов из США.

Гарри и Меган мгновенно отреагировали на новость и оставили послание королю через своего представителя Омида Скоби.

"Они были расстроены и ошеломлены. Никто не ожидал, что Карл III вот так вот поступит с членами королевской семьи", – процитировал мысли Сассексов репортер.

Тем не менее, этого точно стоило ожидать: в начале 2023 года Гарри выпустил свои первые мемуары "Запасной", где раскрыл все интимные подробности дворцовой жизни, а также "проехался" по собственным родственникам. Например, рассказал, что королева Камилла сливала секреты СМИ, Кейт Миддлтон провоцировала Меган на конфликт, а принц Уильям и вовсе любил пускать в ход кулаки.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки