Продюсер хочет собрать новый "Ласковый май" и убрать записи о старом из сети

Отдел новостей
Андрей Разин планирует набрать в коллектив молодых артистов, никак не связанных с культовой группой минувших лет.
Продюсер хочет собрать новый "Ласковый май" и убрать записи о старом из сети
Фото: yuriy_shatunov / Instagram

Продюсер Андрей Разин хочет набрать новый состав группы "Ласковый май", об этом он сообщил в видео на своем YouTube-канале.

"Группа "Ласковый май" будет создана заново из молодых ребят, которые будут работать. Персонально для них делаем страничку в соцсетях, где вы сможете их увидеть и услышать", – заявил он.

Подробностей о новом коллективе продюсер не раскрыл.

Также Разин пообещал, что через два-три месяца все материалы о группе и Юрии Шатунове будут изъяты из сети.

"Все будет только на каналах "Андрей Разин" и "Ласковый май". Потому что все права защищены, и только правообладатели имеют право на хронику и все, что связано", – объяснил он.

Андрей Разин уже пробовал "оживить" проект и даже нашел солиста, который мог бы заменить Шатунова, однако попытка не увенчалась успехом.

Последняя песня Юрия Шатунова

Лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов скончался в конце июня, на следующий день после его похорон на YouTube-канале певца выложили последний записанный трек певца.

Песня называется "Каждому свое" и является своеобразным подведением итогов, выражая вместе с тем надежду на перемены к лучшему.

Меланхоличная композиция длится чуть больше четырех минут.

Смерть Юрия Шатунова

Российский певец, бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет в ночь на 23 июня от обширного инфаркта.

Открытое прощание с Шатуновым состоялось в воскресенье, 26 июня. Как сообщает Telegram-канал МИР-24, на Троекуровское кладбище в Москве пришли свыше 16 тысяч человек. У гроба певца поклонники оставили две тонны белых роз.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки