Променял Феррари на Рено: Шакира проехалась по неверному Пике

Отдел новостей
В новом треке звезда оставила едкое послание для экс-возлюбленного и его новой пассии. И, кажется, это лучший ответ бывшему в Ретроградный Меркурий.
Променял Феррари на Рено: Шакира проехалась по неверному Пике
Фото: Shakira / Instagram
Поп-певица Шакира выпустила новую песню, посвященную футболисту Жерару Пике: и кажется, что этот трек может стать гимном всех тех, кому разбили сердце.

Шакира не стала оплакивать отношения с неверным футболистом и наоборот решила пойти дальше. Певица вернулась на сцену, отвоевала опеку в суде над детьми, а теперь решила оставить "послание" для Пике и его новой возлюбленной. Стоит признать, время она выбрала весьма удачное – за окном "царит" Ретроградный Меркурий.

Шакира записала совместный трек с диджеем Bizzarap, в котором проехалась не только по личности Пике, но и по его завершившейся карьере в футболе. Клип для нового выпуска BZRP Music Sessions стал вирусным и набрал 28 млн просмотров за 14 часов. И мы верим, что это еще не предел!

Что касается строчек из трека, там есть "пасхалочки" про то, как кто-то "променял Феррари на Рено", "качал мышцы, а не мозги", а также "метил в чемпионы, но стал худшей версией себя". Не обошлось и без упоминания новой девушки Пике – модели Клары Чиа, которую Шакира также не пощадила.

"У нее имя хорошего человека, но она им не является", – поет колумбийская поп-звезда.


Напоследок Шакира пообещала Пике не возвращаться (даже если он будет плакать и умолять) и намекнула, что футболиста ждет "жирный" счет за его проделки.

Об испано-колумбийских страстях, которые кипели между Шакирой и Пике, мы подробно рассказывали здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки