Шакира предлагала Пике 2,5 миллиона евро, чтобы дети жили только с ней

Отдел новостей
Не успели утихнуть страсти после расставания колумбийской певицы и футболиста "Барселоны", как всплыли новые пикантные подробности их сложных взаимоотношений.
Шакира предлагала Пике 2,5 миллиона евро, чтобы дети жили только с ней
Фото: 3gerardpique / Instagram

Испанский футболист Жерар Пике и его бывшая девушка Шакира не могут договориться о том, с кем будут жить их дети. Как пишет Marca, 45-летняя певица предложила Пике такую схему: она берет всю опеку на себя и забирает Милана (9 лет) и Сашу (6 лет) в Майами. Но Жерар категорически отказался.

Как выяснили журналисты, Шакира готова была заплатить 2,5 миллиона евро, чтобы Пике мог покрыть часть своих долгов в Испании. Кроме того, она обещала не брать у него ни цента на воспитание сыновей. 

При этом, Жерар мог бы видеться с Миланом и Сашей в Майами пять раз в год. И проводить с ними летний отпуск по своему усмотрению. Оплату перелетов также готова была взять на себя Шакира.

Пике и Шакира снова могут быть вместе?

Впрочем, история их взаимоотношений очень запутанная. Как писала ранее та же Marca, Пике уже начал искать пути примирения с бывшей. И Шакира якобы тоже не против. Обе стороны даже успели "прощупать почву" через адвокатов, а Жерар бросил официантку, из-за которой и случился разрыв.

Кроме того, "Барселона" за которую играет Пике, запустила интересный проект. На майках игроков в этом сезоне вместо спонсорского логотипа могут появиться фотографии реальных исполнителей. Болельщики теперь гадают: согласится ли игрок выходить на поле с фотографией Шакиры на груди? И сможет ли это растопить лед в сердце его бывшей после измены?

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки