Рианна выпустила мерч спортивной одежды к Супербоулу 2023

Отдел новостей
Поп-певица готовится к своему триумфальному возвращению на сцену после длительного перерыва и рождения сына.
Рианна выпустила мерч спортивной одежды к Супербоулу 2023
Фото: badgalriri / Instagram
Певица Рианна подогревает интерес к своей персоне перед выступлением на Суперкубке: на этот раз звезда выпустила линейку спортивной одежды.

Уже в феврале все американские семьи соберутся перед экранами телевизора, чтобы насладиться любимым и точно масштабным зрелищем Супербоулом – матчем сезона Национальной футбольной лиги. А чтобы болельщики не скучали во время перерывов, организаторы традиционно приглашают самых именитых звезд. И в этом году такая честь выпала 34-летней Рианне.

Певица и предпринимательница решила подогреть интерес публики к своему участию в главном спортивном событии и выпустила лимитированный мерч одежды своего бренда Savage X Fenty, посвященный Супербоулу 2023.


Судя по всему, звезда вдохновлялась футбольной формой американских спортсменов, а сама коллекция вышла под названием Game Dev. Лицом кампейна стала сама Ри.

В красочном лукбуке поп-звезда позирует в спортивной шапке, черно-белой футболке и удобных штанах с фирменным логотипом марки. Кстати, треники звезда предлагает брать и носить по двое – чем не модный тренд-2023?


В линейку вошли 17 предметов одежды: толстовки, шорты-боксеры, костюмы, топы и футболки, брюки для тренировок, стильные кепки и бананы.

Напомним, что выступление на Суперкубке совпало с возвращением Рианны на сцену после многолетнего перерыва, а также рождения сына от рэпера A$AP Rocky.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки