Рита Дакота теперь официально принадлежит клипмейкеру Белогаю

Отдел новостей
Он зарегистрировал сценическое имя второй половинки на себя.
Рита Дакота теперь официально принадлежит клипмейкеру Белогаю
Фото: ritadakota / Instagram

За концерты и выступления на ТВ гражданки Беларуси, певицы Маргариты Герасимович, больше известной как Рита Дакота, клипмейкер Федор Белогай теперь может получать законный процент, пишет Telegram-канал Mash.

Вместе пара уже около двух лет, за это время они успели пережить многое. Как признавались сами Дакота и Белогай, поначалу они присматривались друг к другу. Искра между ними пробежала на съемках клипа "Электричество", потом они уехали жить на Бали.

Новый парень хорошо принял дочь Риты и Влада Соколовского Мию, но сказка закончилась на фоне ковида. Например, "отчиму" тяжело давались отношения с трехлетней на тот момент Мией.

После карантина лучше не стало, и пара даже объявила о расставании из-за "морального истощения". По словам Федора, Рита могла заявить что-то вроде "не хочу видеть твое кривое лицо".

Разъехались они вообще в момент, когда оба болели коронавирусом. Но потом выздоровели, нашли силы поговорить о случившемся – и сошлись. Теперь Дакота и ее парень снова на Бали и снова вместе. Певица во всем поддерживает избранника и недавно рассказала своим подписчикам и подписчицам, что Беголай – лучший мужчина на земле.

Рита Дакота (Маргарита Герасимович) – 32-летняя певица и композитор, родилась в Минске. Самые известные песни – "Электричество", "Мантра" и "Застрелить".

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки